• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.06.21 16:07

Игровая программа «Вода, вода – кругом вода»

21 июня 2021 года в школе села Кувыка Екатериной Александровной Ракевич была проведена игровая программа для участников летней досуговой площадки.

Вода - первый и любимый всеми детьми объект для исследования, который таит в себе множество загадок, а также необходим для существования всех живых организмов на нашей планете. К воде необходимо относиться очень бережно, ведь воды, пригодной для питья на Земле не так уж много, несмотря на то, что водой покрыто 3/4 площади Земли. Исходя из этого, важно познакомить детей младшего школьного возраста с её значимостью и свойствами в процессе игровой и экспериментальной деятельности.
На протяжении всего мероприятия звучали песни о реках, морях и океанах. Игровая программа состояла из подвижных игр, познавательных вопросов и интересных рассказов о воде, подготовленных заранее всеми участниками, а на веселой физкультминутке всем интересно было представить себя дельфином, чайкой или пловцом.
Мероприятие прошло в дружественной и веселой обстановке. Участники праздника получили заряд положительной энергии и сладкие призы.

Управление образования администрации муниципального района