• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.06.21 10:13

Подворный обход в Октябрьском МО

На основании постановления № 36 от 24.05.2021 года «Об организации похозяйственного учета на территории Октябрьского муниципального образования» с 1 июня по 15 июля 2021 года на территории Октябрьского муниципального образования проходит подворный обход хозяйств населения.

На 21 июня 2021 года специалистами администрации пройдено 586 личных подворных хозяйств Октябрьского муниципального образования.

В ходе подворного обхода специалистами вручаются памятки и ведется разъяснительная беседа по вопросам благоустройства прилегающей территории к домовладению, по содержанию домашних и сельскохозяйственных животных, по противопожарной безопасности и поведению людей на водоемах.

Администрация Октябрьского муниципального образования просит жителей с пониманием относиться к специалистам, осуществляющим похозяйственный учет и оказать содействие в предоставлении необходимых сведений.


Администрация Октябрьского муниципального образования