19.06.21 10:39

Уважаемые жители р.п. Татищево!

За период с 1 по 17 июня 2021 года аварийно-восстановительной службой МУП «Комфортный город» выполнены работы по замене 40 м водопроводной трубы на ул.Шигаева, ремонт водоразборной колонки и заменена отвода подводящей сети к домам по ул.Демьяна Бедного, выполнена проверка насосного оборудования после аварийного отключения на водозаборах Полигон и Михайловский, произведен демонтаж гидранта на ул.Красноармейская, выполнен ремонт узла врезки подводящей водопроводной сети и водоразборной колонки на ул.Дзержинского.

Также проведены работы по ремонту центральной водопроводной сети на улицах Калинина, Зеленая, Октябрьская, Комсомольская, Пионерская, Некрасова, переулок Садовый и Северная, 1 квартал у домов №5 и 12.
Кроме того, аварийно-восстановительной службой были отработаны 6 заявок по устранению засоров на сетях водоотведения.
Уважаемые пользователи услуг водоснабжения и водоотведения! Убедительно просим Вас следить за техническим состоянием подводящих водопроводных сетей, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности абонентов водоснабжения и водоотведения, своевременно предоставлять показания приборов учета и вносить платежи за услуги по водоснабжению и водоотведению.

МУП «Комфортный город»

Вернуться вверх