• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.06.21 15:55

На территории р.п.Татищево продолжается подворовый обход

Уважаемые жители, с 1 июня 2021 года на территории р.п.Татищево ведется сплошной подворовый обход хозяйств населения.

В рамках данного мероприятия в целях накопления статистических и архивных данных, инвентаризации базы налогоплательщиков налога на имущества, земельного и транспортного налога физических лиц, упорядочивания адресов выверяются данные о зарегистрированных и проживающих граждан в р.п. Татищево, обновляются лицевые счета новых собственников, также сведения о количество домашних животных, наличие земельных участков и транспортных средств.

Сведения о хозяйствах собираются работником администрации Татищевского муниципального района, ответственного за ведение похозяйственного учета и сотрудником МУП «Комфортный город».

Так, по состоянию на 18 июня были опрошены жители 591 домовладения по улицам Аткарская, Вишневая, Спортивная, Олимпийская, Первомайская, Красноармейская, Джержинского, Шигаева, Ленинская, Октябрьская и пер.Садовый.

Информация, представленная гражданами, ведущими хозяйство, и содержащаяся в книгах конфиденциальна, сохраняется и защищается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Проведение подворового обхода хозяйств населения на территории р.п.Татищево будет продолжено, в связи с чем, просим жителей отнестись к этому с пониманием и предоставлять только достоверные данные.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района