16.06.21 08:13

Умелые руки

Создавать удивительные поделки из подручных материалов очень увлекательное занятие. В этом убедились сокурские ребята, посещающие школьную досуговую площадку. Они увидели, что из ненужных предметов может получиться настоящая красота, нужно только включить фантазию и приложить умелые руки.

И тогда из обычной яичной скорлупы и кусочков пластилина появляются весёлые толстенькие поросята и сказочная рыбка, из старых пуговиц, цветной бумаги и проволоки - чудесные яркие цветы, а из сосновых шишек, скорлупы грецких орехов, пустых раковин - совсем не страшные лешие, чудные человечки, забавные черепашки и улитки. Красота - повсюду, надо только уметь разглядеть её в обыденных вещах.

Дети под руководством учителя Веры Николаевны Редькиной увлечённо мастерили поделки и были очень довольны получившимися результатами. Этими оригинальными поделками можно украсить свою комнату, подарить друзьям. И такие вещицы, хранящие тепло рук своего создателя, намного лучше и интереснее штампованных магазинных изделий.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх