16.06.21 08:00

Контроль за ходом капитального ремонта в Детской школе искусств

Председатель Общественного совета Татищевского муниципального района Ольга Григорьевна Степанова и член рабочей группы по проведению общественного контроля за реализацией национальных проектов, ремонтом объектов муниципальных учреждений на территории Татищевского района Евгений Роббимович Хайдаров, ознакомились с ходом ремонтных работ проводимых в Детской школе искусств.

класс скульптуры 2В настоящее время подходит к завершению укладка напольной плитки в классах живописи и подготовка основания под паркет в классах хореографии. Благодаря перепланировке появляется второй санузел, расположенный на втором этаже. Там уже выполнена облицовка стен плиткой и укладка напольной керамогранитной плитки. Почти завершена работа по монтажу подвесных потолков типа «Армстронг» на первом и втором этажах школы. Завершена работа по монтажу коробов из гипсокартона для скрытия систем коммуникаций по всему зданию.

Члены рабочей группы по проведению общественного контроля отметили высокое качество строительного материала. Однако были сделаны замечания по поводу качества штукатурки в коридорах 2 этажа – поверхность стен необходимо тщательно выровнять. Ранее подобные замечания были озвучены в адрес Подрядной организации ГСК «Армада» специалистами строительного отдела администрации района. Данные замечания были услышаны и работы по исправлению уже ведутся.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх