15.06.21 11:16

Назначение

15 июня 2021 года на должность директора - главного редактора муниципального казенного учреждения - редакции печатного средства массовой информации Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Грибачева Мария Юрьевна.

Мария Юрьевна родилась 02 июня 1983 года в городе Ташкент УЗССР. В 2005 году окончила Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова, специальность «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса». В 2016 году получила диплом бакалавра Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», специальность «Юриспруденция».
Трудовая деятельность Грибачевой Марии Юрьевны началась в мае 2004 года в Саратовском филиале ОАО «Вымпел-Коммуникации» в должности специалиста.
В октябре 2005 года Мария Юрьевна принята на должность администратора call-центра в филиал № 1 ООО «Инком-Саратов».
В апреле 2006 года принята на должность старшего специалиста в Саратовский филиал ОАО «Вымпелком».
В июне 2006 года принята в ООО «Русский свет XXI век» на должность офис-менеджера.
В июле 2006 года принята на должность специалиста в Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики. В феврале 2007 года переведена на должность главного специалиста.
В апреле 2007 года Грибачева М.Ю. принята на должность ведущего специалиста в отдел развития агентской сети в департамент методологии негосударственного пенсионного обеспечения и обязательного пенсионного страхования негосударственного пенсионного фонда «Промрегионсвязь». В сентябре 2007 года переведена на должность ведущего специалиста в департамент по работе с физическими лицами. В январе 2008 года переведена на должность главного специалиста в отдел внешних сетей. В июне 2008 года переведена в отдел по работе с компаниями группы на должность заместителя начальника отдела. В октябре 2008 года переведена на должность заместителя начальника отдела развития пенсионных продуктов.
В июле 2009 года принята в негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики на должность заместителя руководителя центра по взаимодействию с институциональными партнерами.
В августе 2010 года принята на должность начальника управления розничных продаж в департамент развития продаж и управления продуктом негосударственного пенсионного фонда «ВТБ Пенсионный фонд».
В январе 2016 года принята на должность директора магазина «Магнит-косметик» акционерного общества «Тандер».


Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

Вернуться вверх