• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.06.21 10:32

День России

День России – это праздник свободы, мира, добра и согласия. Он символизирует единство нашего многонационального народа, где каждый несет ответственность за нашу страну.

P 20201207 103349 vHDR On11 июня 2021 года в школе села Куликовка прошёл праздник «Русь, Россия, Родина моя!», посвящённый Дню России. Ребята читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсе рисунков «Моя Россия!» и конкурсе стихов «Моя малая Родина!», участвовали в игровой программе «Мир, в котором я живу!», соревновались в игре «Классики» и спортивных эстафетах, смотрели презентацию, станцевали танец «Служить России!», участвовали в акции «Окна России». В этот день символами праздника были флаг, герб, гимн и, конечно же, наша березка. Закончился праздник добрыми пожеланиями мира, добра и благополучия. Ребята сделали вывод о том, что свою Родину нужно любить за то, что она красивая, единственная, великая, неповторимая, своя.

Мероприятия подготовила и провела учитель начальных классов Елена Владимировна Хорошун.

Управление образования администрации муниципального района