• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.06.21 14:46

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Праздник! С каким нетерпением ждут его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес.

IMG 3829Зал украшен, приглашены родители, гости, все волнуются. И вот, входят празднично одетые выпускники дошкольной группы села Широкое. Встречает дошколят Королева Грамматики. Она устроила детям нешуточные испытания: дети считали, отгадывали загадки, составляли слова из кубиков. За время представления ребята показали всё, чему они научились – пели, танцевали, выразительно читали стихи. Поздравить старших товарищей пришли и малыши с веселым танцем «Вечный двигатель». Утренник закончился трогательным вальсом «Улетай». Родители вручили работникам дошкольной группы цветы и благодарности.

IMG 3828Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из дошкольной группы. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для воспитателя Татьяны Викторовны Макеевой - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

    

Управление образования администрации муниципального района