• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.06.21 17:18

Парад моделированной одежды из бросового материала

Утро среды выдалось по-летнему солнечным и теплым. Поэтому утренняя зарядка для ягоднополянских ребят, посещающих детскую досуговую площадку «Подсолнух» была проведена на улице. После зажигательной разминки дети познакомились с темой дня.

IMG a6b42c2a140d6ef2f6a899dba86a8de3 VСегодняшний день был посвящен проведению «Парада моделированной одежды из бросового материала». Дети получили задание - выбрать свой образ, подготовить костюм и представить его. Вожатые Александра Дубровская и Елизавета Максимова с удовольствием помогали ребятам. Работа кипела - из чего только не создают творческие люди одежду! В создании нарядов использовались полиэтиленовые пакеты для мусора, газеты, мишура, цветная бумага, гофрированная бумага, атласная лента, корзиночки для цветов. Группа Александры Дубровской создала платье из газет под названием «Новости из ЯГП». Модель - Мария Кожайкина была рада своему наряду, потому что когда ей будет скучно – платье можно «почитать». А группа Елизаветы Максимовой создала модель платья под названием «Звёздная ночь», которое очень удобно носить в дождливую погоду.

Затем день продолжился на спортивной площадке, где дети играли в подвижные игры. На итоговой линейке ребята повторили правила дорожного движения и отправились домой отдохнуть и выполнить задание к завтрашнему дню. 

Управление образования администрации муниципального района