09.06.21 14:12

Подворный обход в Идолгском МО

С 1 июня 2021 года в Идолгском муниципальном образовании начался подворный обход.

Во время обхода проводится сверка лицевых счетов, проверяются данные о наличии скота, птицы, пасеки, наличие земельных участков и транспортных средств. Делаются записи о площадях земельных участков, занятых посевами и посадками плодовых, ягодных и сельскохозяйственных культур.

У граждан уточняются списки членов хозяйств, их национальность, образование, место работы или учебы. Ведется запись данных с правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и земельные участки с целью накопления статистических и архивных данных.

Также специалисты ведут разъяснительные беседы по противопожарной безопасности, вопросам благоустройства и содержанию домашних и сельскохозяйственных животных.

Администрация Идолгского муниципального образования просит жителей с пониманием относиться к специалистам, осуществляющим похозяйственный учет, и оказать содействие в предоставлении необходимых сведений, так как они используются для выдачи справок на получение субсидии, а также справок необходимых при обращении граждан в различные инстанции.

Администрация Идолгского муниципального образования

Вернуться вверх