• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.06.21 15:25

Сказочное путешествие в «Лукоморье»

Ребята, посещающие досуговую площадку «Подсолнух» в селе Ягодная Поляна совершили сказочное путешествие.

После подвижной зарядки под веселую музыку, дети очутились на берегу Лукоморья, под дубом зеленым, где вспомнили произведения А.С. Пушкина. Алёна Вакорина прочла наизусть отрывок всем известной поэмы «У лукоморья дуб зеленый...». После присказки, старший вожатый Илья Евгеньевич Кузнецов провел сказочную викторину по известным произведениям Пушкина, ребята отвечали на вопросы и угадывали сказки по их отрывкам. После викторины, к детям пришел волшебник, он обратился к ним за помощью, а они с радостью помогли волшебнику разыскать потерянные строчки сказок, а также сами сочинили свою собственную сказку и нарисовали к ней иллюстрации.
После необычного путешествия в страну сказок Илья Евгеньевич Кузнецов провел беседу: «Гигиена и я — лучшие друзья», на которой ребята повторили основные правила гигиены, и закрепили свои знания на практике.

Управление образования администрации муниципального района