• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.06.21 13:01

Детство – это маленькая жизнь

Все девчонки и мальчишки с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход теплого времени года и возможность для отличного отдыха – это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Жизнь на детской летней досуговой площадки дневного пребывания «Солнышко» в школе села Большая Ивановка, как и во многих других, насыщена событиями и приятными встречами. И одна из таких встреч прошла 3 июня, где работники культуры Большеивановского сельского дома культуры подготовили и провели для ребят развлекательную игровую программу «Детство - это маленькая жизнь».

В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в весёлую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры и конкурсы, соревновались в весёлых эстафетах, а также отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине.    

Участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение. В завершении все дружно произнесли слова: «До новых встреч!»

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района