03.06.21 11:06

Выпускной вечер в Детской школе искусств р.п.Татищево

В Детской школе искусств р.п.Татищево состоялся выпускной вечер – такой долгожданный и немного грустный для всех. Учащимся музыкального и художественного отделений были вручены первые официальные документы об образовании.

Александра НикитийСвидетельства об окончании стали не только заслуженным результатом многолетней творческой работы ребят, но и результатом труда преподавателей, а также поддержки родных и близких. В торжественной обстановке прозвучали приветственные слова в адрес выпускников.

выпускница Омарова МаликаСвои музыкальные номера преподавателям и родителям подарили вчерашние ученики школы, а сегодня уже выпускники. Ребята – художники порадовали всех гостей мероприятия своими картинами на выставке в фойе школы. В качестве музыкального подарка прозвучали произведения в исполнении преподавателей. Со словами благодарности преподавателям и школе выступили сами родители выпускников.

Гусейнова Ангелина получает свидетельствоСамым торжественным и волнующим моментом вечера стало вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств. Выпускники также были награждены грамотами за хорошую учёбу и за активное участие в творческой жизни школы. Родителям за достойное воспитание и поддержку в получении дополнительного образования их детьми директор Детской школы искусств вручила благодарственные письма.

выпускники ДШИ ТатищевоВ этом году успешно освоили в полном объёме предпрофессиональную программу «Фортепиано» 2 учащихся - Малика Омарова (преподаватель Татьяна Петровна Полянская) и Мария Карпова (преподаватель Галина Васильевна Харыбина). Это первые выпускники музыкального отделения татищевской ДШИ по предпрофессиональной программе.

выпускники пишут пожелания на воздушных шарахПолучили документ об окончании Детской школы искусств по общеразвивающей программе «Основы изобразительного искусства» учащиеся художественного отделения из посёлка Садовый - Наталья Волкова и Анастасия Ерёмина (преподаватель Ирина Анатольевна Доброта). Свой первый документ о дополнительном образовании получили татищевские пианисты Ефрем Воронов, Ефим Паламарчук (преподаватель Татьяна Петровна Полянская), Кристина Петросян, Александра Никитий и Виктория Ершова (преподаватель Галина Васильевна Харыбина), Александра Смирнова, Ангелина Гусейнова и Мария Китаева (преподаватель Мария Владимировна Николаева).

По завершении официальной части мероприятия ребята очень символично запустили в небо воздушные шары желаний.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района



Вернуться вверх