02.06.21 17:06

В новый мир, в добрый путь!

Каждый год во всех школах нашей страны дети прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс. Это первая ступенька в школьной жизни ученика.

IMG b15a3c5e60f4c3443fae779e9dee416b VЧетыре года — и он уже не младший школьник, а самостоятельный человек, который имеет собственное мнение, старается отстаивать его, оценивает свои возможности.

Выпускной в начальной школе села Широкое стал трогательным и волнующим событием для ребят четвертого класса и их родителей. Четыре года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем Татьяной Вячеславовной Романовой, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, прочитали стихи, сыграли на музыкальных инструментах, подготовили танцы и песни, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершение праздника ребята пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться; написали на листочках свои заветные мечты и желания и отпустили их в небо с воздушными шарами.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх