02.06.21 16:58

Расскажи мне о себе

Второй летний день для учащихся начальной школы села Ягодная Поляна начался с музыкальной зарядки, которую весело провели вожатые - Алиса Ямкова и Александра Дубровская.

IMG c3f6dfb79f0dc197c18b749d1802ac6e VЗатем для ребят была проведена игра «Расскажи мне о себе». Дети с удовольствием рассказывали о своих интересах, способностях и увлечениях. Кто-то любит играть в волейбол, кто-то лепить из пластилина. А у кого-то любимые занятия отличаются от увлечений их сверстников. Например, Дмитрий Кузнецов рассказал о том, что очень любит петь и танцевать, Анастасия Зуй легко может сесть на шпагат, Анна Бужинская любит собирать «Лего». Ребята думали, что они знают друг о друге всё, но оказалось, что это совсем не так. Поэтому они очень внимательно слушали друг друга.

Старший вожатый Илья Евгеньевич Кузнецов провёл с детьми беседу «Правила дорожного движения». В игровой форме ребята вспоминали обозначение дорожных знаков и правила дорожного движения.

В конце дня на общей линейке были подведены итоги мероприятий, озвучен план работы на следующий день, после чего дети благополучно отправились домой.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх