• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.21 13:21

Подворовый обход на территории Татищевского муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево! С 1 июня на территории Татищевского муниципального района проходит сплошной подворовый обход хозяйств населения и опрос членов хозяйств с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг.

В рамках данного мероприятия происходит упорядочивание адресов, выверяются данные о зарегистрированных и проживающих граждан в р.п. Татищево, обновляются лицевые счета новых собственников, также сведения о количество домашних животных, наличие земельных участков и транспортных средств.

Так, 1 июня 2021 года сотрудниками администрации Татищевского муниципального района и МУП «Комфортный город» были опрошены жители 17 домовладений по улице Октябрьская.

Информация, представленная гражданами, ведущими хозяйство, и содержащаяся в книгах конфиденциальна, сохраняется и защищается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным просим жителей района с пониманием отнестись к проведению похозяйственного учета и предоставлять только достоверные данные.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района