• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.21 11:48

Лето, солнце, жара – веселись детвора!

1 июня 2021 года  на базе Куликовского сельского клуба прошла праздничная программа «Лето, солнце, жара – веселись детвора!», которую подготовили специалисты сельского клуба и библиотеки.

1622535751121Праздник начался с весёлой песни «Сказочное лето», которая сразу создала атмосферу праздничного настроения. В гости на программу приходило «Лето», которое приносило волшебную коробочку с интересными загадками и заданиями, а также подарило всем детям разноцветные мелки. Ребята с большим удовольствием участвовали в интересных играх такие, как «Назови героя», «Мигалки», «Поймай хвост дракона» и другие. Пели песни про спорт и дружбу, танцевали «Танец маленьких утят», «У тебя, у меня». В этот день также прошло награждение ребят, которые на протяжении всего года активно принимали участие в мероприятиях сельского клуба.

Продолжился праздник показом детских интересных мультфильмов «Мешок яблок», «Гуси-лебеди», «Приключения Нильса».

В завершение праздника дети с огромным воодушевлением рисовали летние пейзажи цветными мелками на асфальте. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района