02.06.21 09:48

Ура! Каникулы!

Вот и закончился еще один учебный год. По традиции 31 мая в школе села Сторожевка на линейке, посвященной окончанию 2020-2021 учебного года, финальным аккордом стало награждение отличников и активистов 5-8 и 10 классов.

image 31 05 21 10 12Директор школы Елена Анатольевна Никитина отметила, что в этом году 41 ученик закончил учебный год на «отлично», но из них 32 ученика «круглые» отличники. Им был вручен «Похвальный лист».

Не остались в стороне и те ученики, которые в течение года принимали активное участие в творческой и спортивной жизни школы, участвовали в школьных и сельских субботниках, защищали честь школы на районных и областных конкурсах. Этим активным ребятам были вручены грамоты.

Лучшим спортсменам школы директор вручила золотые и серебряные значки и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Елена Анатольевна напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил безопасности, которые необходимо помнить, чтобы сберечь свое здоровье в летние каникулы.

Почетный гость, присутствующий на линейке, заместитель по воспитательной работе Татищевского казачьего станичного общества Саратовской области старший вахмистр Александр Васильевич Мурзин отметил наградами особо старательных учеников 2 «А» казачьего класса и их классного руководителя Марианну Исомовну Воронову и пожелал всем дальнейших успехов и хорошего отдыха.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх