02.06.21 08:56

Открытие досуговой площадки «Дядя Федор и К»

Досуговая площадка - это возможность для творческого развития, обогащения духовного мира, интеллекта и оздоровления ребенка.

В школе села Большая Федоровка открылась досуговая площадка «Дядя Федор и К». Главной задачей досуговой площадки является физическое и духовное оздоровление детей. Режим дня и план воспитательной работы  на площадке составлялся задолго до его открытия. Это позволило тщательно продумать занятость детей во время летнего отдыха.

В первый день ребята  отмечали  большой праздник – Международный день защиты детей.  Старший вожатый Сергей Владимирович Лазаричев и учитель географии Зухра Маратовна Кучкарова подготовили спортивно-игровую программу «Давайте за руки возьмемся!» Ребята приняли участие в музыкальной зарядке, пели песни, отгадывали интересные загадки, участвовали в спортивных эстафетах. Также изготовили аппликацию «Дерево желаний». В этой творческой работе дети вырезали бабочек и писали на них свои желания. Желания были самые разные. Но самое главное, дети получили массу удовольствия и позитива на весь день.


 Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх