• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.21 08:12

Весёлая детворяндия!

Лето – это удивительная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. И первый день лета начинается с прекрасного и любимого детворой праздника - Международного Дня защиты детей.

1 июня 2021 года в Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа «Весёлая детворяндия!»  Мальчишки и девчонки вместе с Ириской и Клёпой посетили «Мир сказок и развлечений», где поучаствовали в веселой викторине.
Интересные игры и конкурсы никого не оставили равнодушным. Разделившись на команды «Солнышко» и «Лето», ребята состязались в смекалке и ловкости. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызывали бурный восторг и восхищение детворы. На всех этапах ребята стремились к победе, прыгали, бегали, с большим интересом отгадывали загадки и кричали веселые кричалки. Конкурс с мыльными пузырями очень понравился ребятам, был забавным и увлекательным. Ребята очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения. В итоге конкурса победила дружба, в этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района