01.06.21 10:12

Итоговая линейка

31 мая 2021 года в школе села Кувыка прошла итоговая линейка, на которой были подведены итоги учебы и работы за весь 2020-2021 учебный год.

Директор школы Марина Павловна Степановских поздравила учащихся с окончанием учебного года и наградила ученицу 2 класса Полину Евдокимову похвальным листом за отличную учебу. Ученики, у которых одна и две четверки, были награждены грамотой за хорошую учебу.
Юлия Искяндяровна Ульянова, заместитель директора по воспитательной работе, подводя итоги, рассказала о значимых победах, результатах школы и учащихся. Учащимся, которые приняли результативное участие в творческих конкурсах на муниципальном и региональном уровнях, вручили грамоты за призовые места. Награждены были также и участники конкурсов, олимпиад и спортивных мероприятий. Многие ребята постарались и были награждены грамотами и знаками отличия ГТО: Степанкина Алина, ученица 7 класса - «бронза», Бобылев Тимофей, ученик 8 класса - «бронза», Юрков Владимир, ученик 9 класса - «бронза», Назипов Курбан, ученик 8 класса - «серебро», Краснова Виктория, ученица 8 класса - «серебро».

Также ученики были проинформированы о правилах безопасного поведения на летних каникулах, недопустимости совершения противоправных действий, необходимости соблюдения правил безопасного поведения на воде, соблюдений правил дорожного движения, пожарной безопасности и недопустимости детского травматизма.
Директор школы объявила об окончании учебного года, поздравила учащихся с началом каникул: «Мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели и идти к их достижению по дороге знаний».

 Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх