01.06.21 09:48

До свидания, наш первый учитель!

Завершился еще один учебный год. Но он стал особенным для учеников начальной школы, а именно – четвероклассников, которые в этом году попрощались с начальной школой и своим первым учителем.

20210528 123738Восемь учеников шкоды села Ягодная Поляна стали героями сказки-путешествия «По дорожкам начальной школы». Это праздник, подводящий итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, праздничная и немного грустная.

Четыре года ребята все вместе поднимались по ступенькам «Лестницы знаний» со своим первым учителем Татьяной Евгеньевной Кузнецовой. Учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда они прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс.

На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева поздравила всех присутствующих с новым этапом в их жизни и пожелала достижения поставленных целей. После чего ребятам вручили почетные грамоты, а родителям - благодарственные  письма.

Праздник получился трогательным, душевным и незабываемым.

 Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх