• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.21 15:13

Выпускной бал «Мы будем любить тебя, начальная школа, знай!»

В школе села Карамышка состоялся выпускной бал для учащихся 4 класса. Ведь их тоже по праву можно назвать выпускниками. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей – начальной.

IMG 0724В праздничном зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей первым учителем, со своей любимой партой и классом, где проведено 4 года.

IMG 0894Классный руководитель Анастасия Сергеевна Жеребных представила праздничную презентацию и видеоролик своего класса, в которых рассказывалось об их яркой, интересной, творческой и спортивной жизни. Затем вручила выпускникам дипломы, подтверждающие, что ребята действительно окончили начальную школу. Выпускники, в свою очередь, подготовили танцевальные и музыкальные номера. Со словами благодарности и признательности педагогу выступили родители учащихся 4 класса. 
Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня учащиеся 4 классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

 Управление образования администрации муниципального района