• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.21 13:13

Учащаяся Детской школы искусств Элла Мусаева стала участником творческой школы «Волжская радуга»

Творческие способности и трудолюбие приводят детей к большим победам и интересным событиям.

Натюрморт с яблоками. Мусаева Элла ДШИ ТатищевоКрасивая девочка, с не менее красивым именем Элла Мусаева, рисовать начала с тех самых пор, как её детская ручонка впервые взяла цветной карандаш. К своим 12 годам Элла уже победила не в одном художественном конкурсе и является гордостью Детской школы искусств.

Рисунок. Мусаева Элла ДШИ Татищево преподаватель Кочукова Марина ЮрьевнаЕжегодно в Саратовской области проводится отбор самых талантливых детей для участия в Региональной творческой школе для одарённых детей и молодежи «Волжская радуга – 2021». В этом году дети соревновались в номинации «Изобразительное искусство» и «Инструменты духового оркестра». Представляя Татищевский район (филиал Детской школы искусств в селе Сторожевка), Элла победила в отборочном туре и теперь готовится к долгожданной поездке! Творческая школа «Волжская радуга – 2021» по традиции пройдёт на территории Детского оздоровительного центра «Ровесник» в Марксовском районе Саратовской области с 1 по 21 июня.

Портреты подруг. Мусаева Элла ДШИ ТатищевоПоездка в Детский оздоровительный центр «Ровесник» позволит юной художнице с пользой и радостью провести летний отдых. В течение творческой смены планируется проведение образовательных мастер-классов преподавателями художественного училища, творческих встреч с выдающимися людьми в области изобразительного искусства, выставок, пленэров, серии концертов и презентаций юных музыкантов, актеров и художников. В ДОЦ «Ровесник» созданы все условия для полноценного отдыха, для раскрытия талантов и умений каждого ребенка. Надеемся, что Элла будет с теплотой вспоминать об этом времени, о новых друзьях, о весёлых затеях и играх, о любимых воспитателях и вожатых, о творческих встречах, концертах и дискотеках!

Поздравляем Эллу Мусаеву и её преподавателя Марину Юрьевну Кочукову!

 Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района