• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.21 10:57

Веселые старты

Активный отдых полезен каждому человеку, особенно детям. Он помогает укрепить здоровье, развить навыки общения в коллективе. Двигаясь, ребенок познает окружающий мир и учится любить его.

В минувшие выходные специалисты Вязовского сельского дома культуры подготовили и провели спортивно-игровую программу «Веселые старты». Под звук спортивного марша команды проходили эстафеты: «Собрать городок», «Посадка картофеля», «На скакалке», «Накинь кольцо», «Бег в мешке», «Хоккей с метлой», «Прокати на кресле». Бурные эмоции и азарт вызвал конкурс «Попади в лунку». Ребята старательно выполняли задание, где участвовали сразу по три игрока от каждой команды. А задачей участников команды, было загнать шар с помощью прыгалки в лунку. Веселая атмосфера мероприятия сплотила детей в дружные   команды. Радостные эмоции сопровождали интересную и активную эстафету.

В ходе игры ребята набрали разное количество баллов за выполнение заданий, но ни один участник не остался без награды – все получили сладкие призы. Участники спортивной эстафеты провели время с пользой для здоровья, получили заряд бодрости, неисчерпаемой энергии и отличное настроение.

 Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района