• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.21 09:32

Безопасные каникулы

Для учащихся 5–8, 10 классов школы села Ягодная Поляна проведены тематические беседы с целью ознакомления и повторения правил поведения в летнее каникулярное время.

Классные руководители Анна Николаевна Сафонова и Алтыным Маргулатовна Бравкова провели инструктажи по темам: «Антитеррористическая безопасность», «Правила поведения на водоеме», «Правила дорожного движения при управлении двухколесным транспортом (велосипеды)», «Опасности леса», «Осторожно, змеи!», «Интернет-безопасность», «Соблюдение правил безопасности в быту и на улице», «Пожар опасен», «Электроприборы. В чем таится опасность», «Правила поведения вблизи железной дороги» и другие. Учащимся показаны презентации, социальные ролики, памятки. Повторены главные пункты оказания первой медицинской помощи, а также проверено наличие номеров телефона экстренных служб в списке контактов и дневниках учащихся.

Мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей, занимают первое место в воспитательной работе школы.

 Управление образования администрации муниципального района