• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.05.21 12:03

Оперативный штаб

В пятницу, 28 мая, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

IMG 6761Главный врач районной больницы Коробков Евгений Александрович, предоставил информацию о текущей эпидемиологической ситуации и поделился ходом вакцинации от COVID-19.

Он также рассказал, что в районе с начала пандемии «положительный» результат на ковид подтвержден у 719 человек, 711 пациентов выздоровело. Под амбулаторным наблюдением медиков на этой неделе находятся 2 человека. Все пациенты обеспечиваются бесплатными медицинскими препаратами.

IMG 6769Вакцинация против коронавирусной инфекции населению Татищевского района проводится на базе прививочного кабинета ГУЗ СО «Татищевская РБ» (2 этаж, каб. №218), график вакцинации: с понедельника по пятницу - с 13.00 до 15.00 ч., суббота - с 09.00 до 12.00 ч.

А также на базе Вязовской участковой больницы по следующему графику: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 12.00 до 13.00 ч.

На территории района продолжаются профилактические мероприятия на объектах торговли, в транспорте и местах массового пребывания людей, проводится санитарная обработка подъездов многоквартирных домов.

   Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба