28.05.21 11:50

Путешествие в Страну сказок

В России 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Библиотека — это не просто место для хранения книг, это целый мир со своей неповторимой атмосферой, где царят спокойствие, тишина и умиротворение.

Правят этим прекрасным царством удивительные люди — библиотекари. Настоящие профессионалы своего дела, они знают о книгах все и готовы делиться знаниями с каждым, кто решил заглянуть за очередным томиком любимого писателя.

Думаете, библиотекари только и сидят с серьезным видом и читают книжки? Не всегда. Помимо ряда обязанностей и ответственностей, они находят время и для юмора. Библиотечный юмор — это всегда нечто оригинальное и особенное. Чтобы заинтересовать самых маленьких посетителей и привить малышам любовь к книгам устраиваются красочные театрализованные представления по мотивам любимых сказок.

Специалисты Идолгской сельской библиотеки и Идолгского сельского дома культуры предлагают вашему вниманию юмористическую зарисовку «Путешествие в Страну сказок», которая доступна по ссылке: https://ok.ru/tatishc/topic/153476159897047

Приятного Вам просмотра.

  Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх