26.05.21 10:31

До свидания, начальная школа!

25 мая 2021 года в школе села Кувыка состоялось торжественное мероприятие – «До свидания, начальная школа!»   

IMG 3be2c98aee75985ff52529671dcfc8fe VВыпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым учителем.   

Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже — выпускники начальной школы. Как принято, в этот день звучат благодарственные слова в адрес школы, педагогов и выпускников. Весёлые, задорные ведущие  предоставляют слово родителям, учителям… Выпускников поздравляет классный руководитель и родители, вручают дипломы об окончании начальной школы. Нарядные и взволнованные лица выпускников, гордые и счастливые глаза родителей, напутственные слова первых учителей - всё это выливается в единый  светлый праздник, который надолго запомнится всем присутствующим своей эмоциональностью, разнообразием и красочностью номеров и сцен, красотой исполняемых песен и стихов.

К этому знаменательному празднику выпускники готовятся с особой ответственностью,  понимая, что этот праздник своеобразный итоговый отчет.

В честь этого знакового события выпускники 4 класса школы села Кувыка подготовили мероприятие,  ставшее доброй традицией для учащихся, родителей и педагогического коллектива – выпускной  начальной школы. Ребята исполняли множество песен так  дружно, талантливо  и искренне, что все гости были поражены до глубины души. Мамы и папы, с гордостью смотрели изумительный, трогательный концерт, который затронул самые глубокие родительские чувства. Дети с теплотой поздравили школьных учителей, был отмечен каждый педагог школы, на экране демонстрировались фотографии с интересными моментами из школьной жизни выпускников.  

Праздник прошел в тёплой и весёлой атмосфере семейного праздника.

  Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх