25.05.21 20:35

Состоялось заседание Совета депутатов

Во вторник, 25 мая, состоялось заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

IMG 6130На основании заявления Велиева Эмина Вилаятоглы, поступившего в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по объекту – строительство индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: р.п.Татищево, ул. Кирова, д.37, необходимо проведение публичных слушаний.

Депутаты внесли изменения в бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» вызвано: внесением изменений в доходную и расходную части бюджета на сумму 2000 тыс. рублей. Поступления увеличены за счет межбюджетных трансфертов, переданных бюджетам городских поселений на реализацию расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по решению вопросов местного значения в сумме 2000 тыс. рублей.

IMG 6134Отдельные бюджетные ассигнования перераспределены по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации.

IMG 6150Объем доходов местного бюджета Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области за 2020 год составил 97,6 млн рублей. Налоговых и неналоговых доходов поступило в сумме 29,5 млн рублей. Уменьшение поступлений относительно 2019 года составило 2,1 млн рублей.

IMG 6159Также депутаты приняли порядок взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории Татищевского муниципального образования.

  Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

Вернуться вверх