25.05.21 19:23

Глава провел совещание на строительных объектах

Во вторник, 25 мая, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел выездное совещание на строительных объектах р.п.Татищево.

IMG 5980В совещании приняли участие специалисты администрации района, представители ООО «Трасса плюс» и директор МАУ«Комфортный Город» Д.Г.Иванов. В ходе совещания обсудили ход строительных работ в сквере имени Героя Советского Союза А.А.Лапшова и ремонтные работы дороги на ул.Кирова.

Подрядной организацией ООО «Трасса плюс» выполнены работы по установке бордюров, асфальтирование тротуарных дорожек и расширение проезжей части дороги. В результате осмотра выполненных работ глава района внес некоторые коррективы по установке бордюров, расположенных вдоль проезжей части.

IMG 5982Также ООО «Трасса плюс» будут производиться работы по заливке фундамента для установки бюста Героя Советского Союза А.А.Лапшова и укладка декоративной тротуарной плитки у основания бюста и на ведущей к нему дорожке. Но прежде чем подрядчики приступят к выполнению работ необходимо выполнить планировку территории будущего сквера.

IMG 6029Следующий объект — дорога на ул.Кирова. Здесь подрядной организацией будут проводиться работы по устройству основания дороги с последующим асфальтированием дорожного полотна, установке бордюров и обустройством тротуарных дорожек. Глава района подчеркнул, что перед началом дорожных работ необходимо привести в порядок прилегающую к дороге территорию, а также решить вопрос с переносом линии электропередачи и линии связи.

        Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

Вернуться вверх