• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.05.21 08:38

Собрание жителей села Кологривовка

В минувший выходной состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Светланы Юрьевны Андриановой с жителями с.Кологривовка.

В ходе встречи собравшиеся обсудили вопросы уличного освещения, электро- и газоснабжения, дорожной деятельности, торговли, содержания домашних животных, благоустройства и обеспечения первичных мер пожарной безопасности. В ближайшее время в селе будет произведена работа по замене одного вышедшего из строя, двух энергоемких на экономичные фонари уличного освещения, дополнительно планируется установить 3 фонаря. В летний период планируется провести грейдирование дороги от п.Садовый до с.Кологривовка и дорог внутри населенного пункта. Временно исполняющим полномочия главы взято на контроль решение вопроса спрямления газовой трубы. В свою очередь, жители предложили оказать помощь в ремонте ограждения территории здания бывшего сельского клуба. Проведение работ запланировано на 26 число текущего месяца. Работы по очистке местного родника, по предложению жителей, решено провести в августе.

Администрация Садовского муниципального образования