24.05.21 08:53

Назначение

24 мая 2021 года на должность муниципальной службы заместителя начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Макевкин Юрий Александрович.

Юрий Александрович родился 12 апреля 1977 года в г.Саратов.

В 1999 году окончил Военную инженерно-космическую академию им. А.Ф.Можайского, специальность «Аппаратура связи космических комплексов».
С августа 1994 года по март 2004 года Макевкин Ю.А. проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.
В июле 2014 года Юрий Александрович принят в муниципальное унитарное предприятие «Пекарня» ЗАТО Светлый на должность главного инженера.
В сентябре 2017 года принят на должность специалист агентства в АО «ГКС «Югория».
В апреле 2021 года Макевкин Ю.А. принят в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, где проработал по настоящее время.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

Вернуться вверх