23.05.21 09:17

Звонок последний, звонок прощальный

Звонок последний, звонок прощальный прозвучал 22 мая 2021 года для выпускников 9 и 11 классов школы села Идолга. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы.

IMG 20210522 WA0075Торжественная линейка по традиции открылась гимном Российской Федерации и приветственным словом почетных гостей. Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселёв пожелал выпускникам смело идти к своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни и всегда помнить, что всё делается только к лучшему. С приветствием к выпускникам также обратилась начальник управления финансов администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Рогачева Ирина Алексеевна.

От родителей выпускников выступили Нусс Ирина Александровна и Болдов Андрей Александрович. Они пожелали ребятам успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Выпускники в свою очередь подготовили выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям, исполнив для них песни «Последний звонок» и «Школа».

С ответным словом выступили учителя и пожелали доброго и легкого пути по взрослой жизни, благополучия и целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению важных целей.

И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассник Мердан Бердиев и выпускница Алина Лёвушкина дают последний звонок.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Теперь впереди выпускников ждут экзамены, а уже осенью начнётся новая студенческая жизнь.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх