22.05.21 21:21

До свидания, школа!

22 мая 2021 года в школе поселка Садовый прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.

5454456456645 1Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Из года в год в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Ольга Николаевна Алимова, заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Оксана Ивановна Арзамасцева, временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования Светлана Юрьевна Андрианова.

Открыла торжественную линейку директор школы Гульжан Насибулловна Тикеева. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены и поступить в различные учебные заведения

Слова поздравления в этот день для выпускников Садовской школы прозвучали от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Ольги Николаевны Алимовой. Она пожелала ребятам выбрать правильный жизненный путь, успешно сдать экзамены и подарила спортивный инвентарь и знамя Победы.

Слова напутствия выпускникам прозвучали и от заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Оксаны Ивановны Арзамасцевой, которая поздравила выпускников с наступлением нового этапа жизни, и пожелала реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники, которые исполнили песню и рассказали стихи. Слова поздравления прозвучали и от первого учителя Светланы Григорьевны Солосенковой. Она пожелала ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии.

Классные руководители Андрей Николаевич Зюлькин и Элина Петровна Бутылкина также пожелали ребятам успеха.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

Выпускники запустили в небо воздушные шары.И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх