22.05.21 15:56

Последний звонок в школе села Большая Федоровка

Последний звонок - это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

image 22 05 21 12 41 19В школе села Большая Федоровка прозвенел последний звонок для учащихся 9 класса Данилы Иванова, Рамина Пашаева, Маргариты Сиговой. На торжественную линейку в школу собрались  родители выпускников, гости, учителя и учащиеся школы, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова, напутствия.

Торжественную линейку  открыла директор школы Ирина Владимировна Маркелова. Она обратилась с напутственными словами и зачитала поздравление выпускникам, учителям и родителям от губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева. А также зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

image 22 05 21 12 41 11Много теплых слов и поздравлений было сказано первой учительницей Оксаной Ивановной Шухровой и классным руководителем Сергеем Владимировичем Лазаричевым в адрес выпускников. Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить, родителям за их любовь и воспитание.

А после праздника ребята запустили в небо  разноцветные шары, загадав желания, и продолжили фотосессию на память возле школы.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх