22.05.21 15:27

Последний звонок

22 мая для выпускников Сокурской школы прозвенел последний звонок. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы.

Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, так как у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

В этот праздничный день выпускники принимали напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей. Директор школы Ирина Сергеевна Князева поздравила ребят и пожелала успешной сдачи экзаменов.

Своих старших товарищей поздравили дошколята и ученики начальной школы, они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. Девятиклассники вместе со своим классным руководителем Валентиной Николаевной Соколовой подготовили выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни для учителей и родителей. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети поблагодарили за работу и заботу поваров, и технический персонал.

И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассница Вероника Смирнова и выпускник 11 класса Камал Сулейманов дали Последний звонок.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

В завершение праздника ребята выпустили в небо разноцветные воздушные шары в знак того, что за спиной остаётся беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх