22.05.21 14:59

Вот и прозвенел последний звонок…

На дворе весна. Календарь отсчитывает последние дни мая. Из года в год, в этот прекрасный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, родители, почетные гости, чтобы сказать выпускникам добрые слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов.

66654454А сегодня, 22 мая, актовый зал школы с. Октябрьский Городок торжественно украшен и ждет начала праздничного мероприятия для выпускников 9 класса «Последний звонок – 2021». На празднике присутствуют родители, гости и педагоги. Звучат фанфары, возвещая начало мероприятия. Ведущие Нина Николаевна Фадеева, заместитель директора по воспитательной работе и Мухин Михаил, учащийся 10 класса приглашают в зал выпускников 9 класса и классного руководителя Светлану Францевну Котову.

В адрес выпускников звучат напутственные слова от директора школы Ирины Евгеньевны Котовой, классного руководителя, родителей. Но и девятиклассники в своих словах выражали любовь к родителям, уважение к педагогам и воспоминания о школе. Учащиеся подарили всем песню и танцевальную композицию.

А какой же праздник без фотографий на память для истории школ.

Теперь выпускникам 9 класса осталось успешно сдать экзамены. Пожелаем им удачи и успехов.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх