21.05.21 18:02

Важные вопросы совещания

В пятницу, 21 мая, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

 

IMG 5303В рамках обхода специалисты обращают внимание на соблюдение жителями р.п.Татищево норм и правил благоустройства, содержания домашних животных, соблюдения мер пожарной безопасности.

На совещании рассмотрены вопросы установки дополнительных фонарей и грейдирования дороги по ул.Чапаева, уборки спиленных веток на ул.Строителей и вопрос неудовлетворительного состояния дороги на ул.Чехова. По каждому вопросу найдено решение.

IMG 5304Дорога по ул.Чапаева будет приведена в нормативное состояние. При обследование уличных осветительных приборов на ул.Чапаева работниками МАУ «Комфортный Город» выявлено, что все имеющиеся фонари исправны, но при этом улица недостаточно освещена. Поэтому было принято решение о перераспределении уличных фонарей с целью улучшения освещения улицы в вечернее и ночное время.

На ул.Чехова будут проведены работы по отсыпке проблемных участков дороги и грейдировании с целью выравнивания дорожного полотна. Спиленные ветки на ул.Строителей будут вывезены.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

Вернуться вверх