• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.05.21 14:02

Веселые старты

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе на свежем воздухе состоялись спортивно-игровые соревнования «Веселые старты».

Ключевая задача соревнований приучить подрастающее поколение к здоровому образу жизни, а также развить чувство коллективизма, командный дух, дисциплину, самообладание и другие человеческие качества.

Ребята разделились на две команды, где определили капитанов и дали названия для своих команд: «Весельчаки» и «Кузнечики». Девушки и юноши соревновались друг с другом в таких состязаниях, как «Кто быстрее», «Гигантский прыжок», «Чехарда», «Самый меткий», «Три прыжка», также был конкурс капитанов, где ребята отвечали на вопросы.

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Но в любых соревнованиях всегда должен быть победитель, в спортивно-игровых соревнованиях победителем стала команда «Весельчаки», капитан Середа Даша. Заведующая сельским клубом Лазарева Галина Николаевна поздравила ребят и пожелала всем присутствующим здоровья, ведь недаром говорят: «В здоровом теле - здоровый дух!».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района