• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.05.21 13:25

Ах, лето!

Лето – время ярких красок и впечатлений! Лето – счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.

В Ильиновском сельском клубе ребятами из клубного формирования «Радуга» в преддверии летних каникул была организована выставка рисунков «Ах, лето!», целью которой стало предоставление возможности детям поделиться своими впечатлениями.
Каждое время года по-своему прекрасно! Но лето особенно любимо детьми. Лето – это игры, купание в реке, любимые развлечения, катание на роликах, на велосипедах и множество других детских развлечений.
На выставке рисунков о лете фантазии участников не было предела. Ребята старались изобразить все самое важное, что связано с этим временем года. Рисунки получились яркими, красочными. Спасибо всем участникам выставки за их творчество, оптимизм и старание! А посмотреть все работы можно, перейдя по ссылке: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152958108612034 .

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района