• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.05.21 08:06

Воздушный шар

Воздушный шар – игрушка, любимая детьми всех возрастов. Он используется для различных игр и обладает чудесной способностью создавать отличное настроение и приятную атмосферу.

Воспитатель первой младшей группы «Теремок» детского сада с. Вязовка Ольга Александровна Ковальчук провела увлекательное занятие с воздушным шариком. В гости к малышам пришёл зайчик, который не знал, что подарить на день рождения своему братику. Ребята предложили зайке свою помощь – нарисовать воздушные шарики. Изображали предметы округлой формы, выбирали основные цвета: красный, синий, желтый. Затем с помощью волшебных слов шарики на рисунке ожили и превратились в настоящие. Ольга Александровна предложила поиграть с шариками и дети с радостью согласились.

Воспитанники получили представление о воздушном шаре. Закрепили знания формы, основных цветов. Интересное времяпровождение создало радостное настроение и положительный настрой.

Управление образования администрации муниципального района