• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.05.21 08:25

Ландшафтный дизайн в подарок выпускникам

Участие в акции «Аллея выпускников» стало доброй традицией всех образовательных учреждений Татищевского района. В этом году в школе села Ягодная Поляна посадка этой аллеи разительно отличается от предыдущих лет.

776767676Неожиданным и приятным сюрпризом стало предложение индивидуального предпринимателя Григория Викторовича Кузнецова -директора садового центра «Апрель», предложившего свои услуги ландшафтного дизайнера для планировки и посадки, предоставив посадочный материал, не только для аллеи, но и для благоустройства школьного двора.
Благодаря ему на территории школы были высажены элитные сорта: туя западная «Smaragd», туя западная «Danika», можжевельник горизонтальный «Wiltoni», можжевельник казацкий «Tamariscifolia».
Самое приятное, что это только начало сотрудничества с этим известным талантливым ландшафтным дизайнером, которому принадлежит проект озеленения всем известной ТАУ Галереи и других объектов.
7676767676Совместно с директором школы Софьей Мобудовной Чикуновой и супругой предпринимателя – Любовью Викторовной Кузнецовой были обсуждены варианты проекта ландшафта территории школы.
Благодаря этому сотрудничеству осуществляется не только эстетическое воспитание подрастающего поколения, но преображается и хорошеет любимое село. Доказательством этому стала высадка можжевельников редких сортов, украсившее самое любимую фотозону гостей и жителей села: арт-объект «Я люблю Ягодную Поляну».


Управление образования администрации муниципального района