19.05.21 14:19

Планирование клубной работы на летний период

18 мая 2021 года состоялось производственное совещание с руководителями клубных учреждений, в котором приняли участие начальник управления культуры и общественных отношений администрации района Хайдарова Алёна Анатольевна, заместитель директора МАУК «Межпоселенческая ЦКС» Андреева Наталья Анатольевна и заведующий отделом Центрального дома культуры Ягубова Любовь Николаевна.

677879898На совещании были рассмотрены вопросы организации летнего досуга, а также по предварительной подготовке к отопительному сезону.
Приоритеты деятельности всех клубных учреждений: организация досуга и отдыха для детей и подростков через мероприятия, направленные на эстетическое, нравственное и экологическое воспитание. Работа всех культурно-досуговых учреждений в летний период ориентирована на организацию активного, творческого, познавательного отдыха, занятости детей, как в мероприятиях, так и кружках художественной самодеятельности, спортивных секциях.
В учреждениях культуры составлены планы и программы работы с детьми и подростками в летний период, ведется подготовка к работе летних досуговых площадок и игровых комнат.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх