• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.05.21 08:06

Победители конкурса изобразительного искусства «Любимая кукла»

Давайте вспомним наше детство. Что вспоминается сразу? Конечно, тёплые мамины руки и любимая кукла. Именно с игрушками у большинства людей ассоциируется детство.

5555555555544444444444444444444 1Но, кроме личной ценности, для каждого из нас игрушка обладает общечеловеческой ценностью, так как представляет собой творение не менее грандиозное, чем компьютер. Кроме того нет в мире учителя и воспитателя более грамотного и весёлого одновременно.

34888000000Именно этой теме и был посвящён Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка «Любимая кукла», в котором Лауреатами III степени стали учащиеся художественного отделения - Кира Ерёмина (с. Вязовка) и Элла Мусаева (с. Сторожевка). Самостоятельно при помощи цветных карандашей, фломастеров, восковых мелков они передали не только образ игрушки, но и свое отношение к ней, свою фантазию.

Поздравляем ребят с победой, а также их преподавателя Марину Юрьевну Кочукову с педагогическим успехом!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района