17.05.21 14:13

Дружная семейка

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

33455666666666666666666666Специалистами Вязовского сельского дома культуры была подготовлена и проведена развлекательная программа «Дружная семейка», посвященная Международному дню семьи.
Семейная программа началась с игры «Откроем сердца друг другу», в ходе которой каждый игрок получил жетон в форме сердечка, где написал своё имя. Каждая семья выполняла задания с лепестков «цветика-семицветика», где выявились самые ловкие, музыкальные, интеллектуальные, рукодельные, сообразительные, кулинарные и художественные способности. Дети и родители с огромным желанием и бурными эмоциями помогали друг другу в конкурсах. И всё это создавало уютную семейную обстановку, за которой приятно было наблюдать: когда семья вместе проводит свободное время.
В развлекательной программе принял участие «Народный коллектив» театр кукол «Петрушка» (руководитель Людмила Евгеньевна Маркова) с эстрадным номером «Семья медуз».
Программа прошла оживленно, в атмосфере дружелюбия и с огромной пользой, как для детей, так и для родителей.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх