17.05.21 13:49

Очаг, согретый любовью

15 мая - Международный день семьи. Семья - самое важное в жизни каждого человека. С семьи начинается жизнь человека, происходит формирование его как личности. Семья - источник любви и уважения.

21705202158675Ромашка - это самый известный и любимый цветок в России. Жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.
Специалисты Большеивановского сельского дома культуры совместно с детьми провели акцию «Ромашка на счастье», выйдя на улицу, чтобы поздравить жителей с этим важным семейным праздником. Дарили прохожим ромашки и поздравляли их с этим прекрасным днём. Люди тепло благодарили детей за приятный сюрприз.
170520211343Также работники культуры подготовили и провели игровую программу «Очаг, согретый любовью», которая началась с небольшого рассказа об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Ребята читали пословицы и поговорки о доме - «Народная мудрость гласит» и разгадывали загадки о семье – «Моя семья». Проявили активное участие в конкурсах и играх: «Ромашка пожеланий», «Кто есть кто?», «Семейная азбука» и других.
Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх