• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.21 17:14

Весна в объективе

Творчество – это один из способов самореализации. Поэтому каждый творческий человек хочет быть услышанным и увиденным. Каждому хочется поделиться своим внутренним миром с окружающими.

Сейчас для этого есть множество способов. Самый доступный – это интернет. Есть множество сайтов, на которых можно разместить свои фотографии. Не только разместить, но и получить обратную связь от зрителей, а для автора это всегда очень важно.

Вашему вниманию представлена онлайн фотовыставка Анны Руденок, участницы клубного формирования «Фантазия» Октябрьского сельского дома культуры: https://ok.ru/video/2117091592898.

Все фотографии оформлены в едином стиле, поэтому смотрится лаконично и интересно.  
На фотографиях мы видим, как распускаются первые листики деревьев, их зеленый цвет необычайно приятен глазам, сначала набухают почки на деревьях, затем из них появляются зеленые листочки, цветут первые весенние цветы. Не меньше радует глаз, свежая, зелёная травка, после мертвого, холодного снега, смотреть на нее очень приятно, и рука сама тянется к фотокамере!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района