• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.05.21 15:34

Вместе дружная семья

15 мая отмечается Международный День семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

56666666122Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас!
14 мая 2021 года специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба была проведена развлекательная программа «Вместе дружная семья».
Ведущие открыли мероприятие небольшим рассказом об истории этого праздника, а затем началась конкурсно-игровая программа. С участниками были проведены викторины, конкурсы: «Дополнить пословицы о семье», «Мы и наши предки», «Портной», «Агрономы», «Музыкальная загадка», «Мамины помощники»; загаданы пословицы о семье.
Мероприятие прошло весело и было не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района